Karl HACKSTOCK
(Fehrring 1855 - 1919 Wien) "Straßenjunge mit Zigarette" Bronze, patiniert, Terrainsockel bezeichnet K. Hackstock, bezahlt Marmorsockel, Höhe ca. 31 cm Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Karl HACKSTOCK
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |